artdicomo unternehmenssitz

Kontakt

Art di Como Design GmbH
Oskar-Sembach-Ring 6
91207 Lauf a. d. Pegnitz

Telefon: 09123 98 9 98 - 0
Fax:       09123 98 9 98 - 29

E-Mail-Adresse:
info@artdicomo.de

Internetadressen:
www.artdicomo.de
www.ristosante.de
www.keyrefinder.eu

Das Team von Art Di Como

Sonja Raab
Geschäftsführung
sonja.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 11

Dominik Raab
Importleitung
dominik.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 14

Carina Meichinger
Finanzen
carina.meichinger@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 16

Sabine Zwecker
Sachbearbeitung Import
sabine.zwecker@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 17

Susanne Hofmann
Grafik-Design & Sachbearbeitung
susanne.hofmann@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 21

Patrick Geipel
Auszubildender Kaufmann für
Groß- und Außenhandel
patrick.geipel@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 30

Sarah Hummel
Auszubildende Kauffrau für
Groß- und Außenhandel
sarah.hummel@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 13



 
 
Rudi Raab
Geschäftsführung
rudi.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 10

 
Elke Eder
Vertriebsleitung
elke.eder@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 23

Corinna Wild
Sachbearbeitung & Verkauf
corinna.wild@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 24

Christine Meyer Groth
Sachbearbeitung & Logistik
christine.meyer@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 15

Andreas Schmidt
Lagerleitung
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19

Michael Späth
Fachkraft für Lagerlogistik & Versand
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19 

Pascale Nitsche
Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon: 09123 98 9 98 - 19
 

Kontaktformular

Mit dem Absenden dieses Formulars akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen.