artdicomo unternehmenssitz

Kontakt

Art di Como Design GmbH
Oskar-Sembach-Ring 6
91207 Lauf a. d. Pegnitz

Telefon: 09123 98 9 98 - 0
Fax:       09123 98 9 98 - 29

E-Mail-Adresse:
info@artdicomo.de

Internetadressen:
www.artdicomo.de
www.ristosante.de
www.keyrefinder.eu

Das Team von Art Di Como

Sonja Raab
Geschäftsführung
sonja.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 11

Dominik Raab
Importleitung
dominik.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 14

Carina Meichinger
Finanzen
carina.meichinger@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 16

Sabine Zwecker
Sachbearbeitung Import
sabine.zwecker@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 17

Marina Metschl
Sachbearbeitung Import
marina.metschl@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 18

Patrick Geipel
Sachbearbeitung & Verkauf
patrick.geipel@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 30

Noah Pecher
Auszubildender Kaufmann für
Groß- und Außenhandel
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 12

Thomas Schneider
Datenschutzkoordinator
datenschutz@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 99 8-26



 
 
Rudi Raab
Geschäftsführung
rudi.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 10

 
Elke Eder
Vertriebsleitung
elke.eder@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 23

Corinna Wild
Sachbearbeitung & Verkauf
corinna.wild@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 24

Christine Meyer Groth
Sachbearbeitung & Logistik
christine.meyer@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 15

Andreas Schmidt
Lagerleitung
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19

Michael Göbel
Fachkraft für Lagerlogistik & Versand
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19 

Pascale Nitsche
Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon: 09123 98 9 98 - 19
 

Kontaktformular

captcha
Neu laden

Ich erkläre mich damit einverstanden, dass die im Rahmen dieses Formulars und im Rahmen einer eventuellen späteren Kontaktaufnahme erhobenen personenbezogenen Daten von uns gespeichert und ausschließlich für den Zweck genutzt werden, mit mir in Kontakt zu treten und auf Wunsch Informationsmaterial zukommen zu lassen. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung
Sie können diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen..